Тема: Скучаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 22:32   #27
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

<div class='quotetop'>QUOTE (Дедушко @ Oct 27 2008, 21:08 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
Сорри за оффтоп))
Вот заполнил я заявку, анкету писал полчаса( лвл бы качнул бы за это время пока там на все пункты ответишь)), сказано было мне сверху - жди 2 дня!!
всвзязи с этим 2 вопроса, сорри сарказм канешно и ирония, но я не думаю что Клан АД такие буквоеды или тормоза, и у мну в 2 вопроса руководству на правах шутливого флуда:
1. Анкету сочинял Замполит? хотя больше похоже на чиновника из отдела кадров в сфере образования)) Но больше в ней видно тупой бюрократии, имхо конечно.
2. Что вы 2 дня об таких анкетах думаете? Еслиб там был номер паспорта или адрес в реале я бы понял, пробиваете по базе, но этого нет, вывод - вам чисто либо новички не особо нужны либо вы опять какую то инертность рекламируете вовред себе), тогда уж лучше требуйте ксерокопию паспорта, так хоть серьёзней вроде...
3. Возможно я прошусь в уникальный клан, ранее которых я не видел, и далёк от этого, но что то мне подсказывает, что всё намного проще)
Впрочем , если примут... узнаю...[/b]
1. Анкету сочинял чиновник из отдела кадров в сфере образования. Мелкий, правда, на большого у нас денег не хватило. Мелкий, но тупоооой. Бюрократ.
2. Мы 2 дня считаем знаки препинания, орфографические ошибки и буквы "ы". Потом посылаем результат нашим специалистам по НЛП. Они решают, можно ли зомбировать кандидата. По базе нам пробивать не надо, наша служба безопасности и так все про вас узнает. А новички нам нужны для усовершенствования методов НЛП.
3. Мы уникальный клан. За 5 лет мы достигли совершенства в методах разрушения мозга.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Ответить с цитированием