Тема: О железе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 14:59   #84
NoRemorse
Адский Дядько
 
Аватар для NoRemorse
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Elven Village
Сообщений: 7,049
Сказал спасибо: 202
Cказали cпасибо 182 раз(а)
NoRemorse положительная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 9 раз(а)
Отправить сообщение для NoRemorse с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Короче, я не хочу ставить свое слово против слова Норема, но придется. Ставлю на карту свою репутацию и делаю отвественное заявление - те кто купят сегодня X800GTO или X800GTO2 имея возможность доплатить до 7600GT, просто сами себя "обманут". Вы купите прошлогоднюю карту. Еще раз и по буквам, 7600GT а) Банально быстрее, в том числе и в режимах со сглаживаниями и анизатропкой б) Поддержка аппаратного декодировани HDTV (проц загружен на 30-40%, а не на 100% в) HDR освещение в играх (если кто играет в лицензионный CS: Source, после позавчерашнего патча пробегитесь по новому The Dust. г) Поддержка шейдеров 3.0 (пустяк, но приятно). Всего этого НЕТ у X800GTO, хотя я снимаю шляпу перед данным продуктом, он прослужил мне долго и с честью
[/b]

Ты очень много написал, но видимо не особенно внимательно читал:

Цитата:
Исходя из того, что чипсет у тебя nforce2, значит граф. шина AGP. 7600 для этой шины еще не выпущена, но она ожидается. Но есть плата и не хуже:

SVGA 256Mb <AGP> DDR Sapphire <ATI RADEON X800 GTO> (OEM) 256bit+DVI+TV Out - $208

http://www.nix.ru/autocatalog/sapphi...318_48573.html

Мать, процессор и память менять совершенно не нужно. Процессор, кстати, можно и разогнать, если есть желание, он отлично гонится.[/b]
На данный момент (пока нет 7600 для AGP), вариант X800 GTO выглядит очень неплохо. А покупать новую систему ради покупки нового видео (которое приблизительно того же класса, что и X800) это обычный менеджерский бред, о чем я уже говорил выше.
__________________
Новгород знаменит бывшею в нем колыбелию Монархии, Киев купелию Христианства для Россиян; но в Москве спаслися отечество и Вера. © Карамзин Н.М.
NoRemorse вне форума