Тема: О железе
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 14:06   #48
RealRussian
Нупко
 
Аватар для RealRussian
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 133
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
RealRussian нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для RealRussian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну отцы даже не знаю что вам сказать. Во-первых Тилорн ты передергиваешь конкретно, а еще я не верю в то что ты тестировал 7600GT а знаешь почему? Потому как первая партия придет в Россию послезавра, а до этого продавалась одна карточка нонейм По поводу прироста ты жжошь - испытывать нужно не на себе а на тестовых программах. Далее про синтетический тест в 3DMark ты сказал 14000 попугаев.....если не сложно приведи конфигурацию компа на котором этот тест делался а я не поленюсь вечерком провести этот же тест у себя и скриншотик сделаю Едем дальше - чипа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да дану и частоты ты указал "по умолчанию" а вот официальный сайт с тобой не согласен почему-то
http://www.nvidia.com/page/geforce_7600.html. Все технологии HDTV, aViVo - есть у той же ATI а вот стоимость на порядок ниже = 180$.... есть над чем задуматься.
Далее я соглашусь с тобой по пунктам проца, корпуса и даже вентеляторов. А вот мать уже на любителя, я юзаю Epox, но это дело каждого.
Кстати не знаю кто из вас там кого учил но мой опыт не такой большой как ваш, я всего 3 года компами занимаюсь, но маштабы не соизмеримы.
[/b]
Ты не прав. Повторюсь. Я в нашем мухосранске вчера (11.04.2006) притащил себе эту карту, и протестил . AMD Athlon 64 3000+ venice / 1.5Gb DDR3200/ 7600 GT 256Mb Leadtek - В 2003 12000+ попугаев. Без разгона. На той же конфигурации с Saphire X800GTO 10000 набиралось только с разгоном видео. Заменен только родной кулер на Zalman VF-700 - изза паталогической страсти к тишине
__________________
Dear Blizzard,
Paper is fine, but Rock needs to be nerfed.
Thanks, Scissors.

RealRussian вне форума