Тема: О железе
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 13:09   #34
Rezka
Ситх-гипнотизер
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 6,410
Сказал спасибо: 126
Cказали cпасибо 168 раз(а)
Rezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутация
Сказал Фуууу: 7
Сказали Фуууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Rezka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Резка, это довольно ущербная позиция. Мне, например, пофик на изготовителя. Просто беру, что быстрее. Сижу на АМД 64 и кайфую, но как только выйдет Conroe От Intel сразу же упрыгаю на него.
[/b]
Общялся я с инженерами ивот чтоони мне поведали о процах Conroe - так как на двухъядерных процах интел использовал всего 1 кристал на подложке то к скорости это никакого прироста не даст. Не многие знают, но со времен прескота Интел вообще не может предложить нормального продукта. Повышение частот уже не дает нужного эффекта. Приведу пример: строим здоровенный дом где-нить в центре городаа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даэтажей 150 не меньше.....вокруг улица, пробки. А дом у нас имеет подземный гараж (читай кристал) но пля с одним выездом на улицу - представь каждое утро пробку на выезде - это то что посути делает Интел когда стоило всего навсего сделать больше выходов, но увы это уже использует АМД .



Не правда ли бесконечный спор?
__________________
Пока одни качают права, другие качают нефть.
Rezka вне форума