Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD Warhammer (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   RU (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=5594)

Korochun 26.12.2008 11:44

Я фсё знайуууу :)))

Глумка 26.12.2008 12:18

<div class='quotetop'>QUOTE (Korochun @ Dec 26 2008, 10:44 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Я фсё знайуууу :)))[/b]
палишь наш раздел?)))

Korochun 26.12.2008 12:50

Неа :(( И это потеря потерь... закрыли всякие негодяйские негодяи ;)

Edo 26.12.2008 13:53

<div class='quotetop'>QUOTE (Korochun @ Dec 26 2008, 08:45 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

При чем тут эвер ? В вархаммере всё несколько иначе... Но если приводить на примере эвера, то представь что за контестедов (автары и т.п.) против гильдии АД выступает не один рейд Эльвов, а 3 или 5 и шмот у всех незначительно отличается, и мало того ни им ни нам больше абсолютно нечего делать, кроме попыток убить аватарчега... А ну и + на 10% ХП аватара стабильный краш серваков :Р[/b]
Возможно, спорить не буду. То, что ВАР весьма скучен на кап лвле я уже слышал, да и заинтересовал он меня скорее как некая кооперативная РПГ с возможностью порубать мясо между делом.
Посмотреть на игру, прокачать 1-2 чаров, и забросить на полку... Думаю, этому процессу несбалансированность численности фракций ни как не помешает :)

Ну а если мифики и придумают чем занять народ на кап лвле, то всегда можно проплатить и вернуться.

P.S.
И на мой взгляд, столь длинная клозед, а потом еще и опен бета весьма опрометчивое решение, которое приведет к тому, что половина потенциальных покупателей успеет наиграться "на халяву". Да, там довольно много косяков, ошибок, проблем с русскими шрифтами и т.п. Но всё это лежит на поверхности, и легко бы отрепортилось группой из 150-200 человек.

Edo 27.12.2008 23:24

По мотивом моего беглого знакомства с Вахой появилось несколько вопросов по поводу Евро серверов. Мой предидущий пост был явно написан без полного представления картины в целом...
- Есть ли вообще сервера, где баланс по фракциям примерно равен, и оРвР играбельно? Имеется ввиду реальный он-лайн.
- Из-за чего AD рерольнулся на другой сервер, при чем тоже за ордер?
- Жива ли Ваха вообще, или это такое же мертворожденное дитё как и игра про Конана?

Если какие-то вопросы не для паблик раздела, то можно в личку. Просто поиграв 2 дня в русскую бету и немного почитав форумы, у меня почему-то сложилось впечатление что в эту игру играть не стоит. Слишком большое будет в итоге разочарование.
Нет, игра хорошая, и интересная, но баланса в ней на мой взгляд нет. Играть за дестракт бессмысленно и скучно, ибо зерг. Играть за ордер бессмысленно и местами даже обидно, ибо мясо.

man-of-zen 28.12.2008 10:50

1) Karag Eight Peaks - на Т1-Т3 Ордер перевешивает, на Т4 пока что перевешивает Дестр, так что в ближайшем будущем ожидается равновесие.
2) Из-за дисбаланса на сервере АБП + часть игроков устала и вышла, что снизило играбельность на АБП. Играть за слабую сторону интереснее (хотя не скажу, что классы Ордера слабее, по-моему так здесь хороший баланс после 1.1)
3) Ваха будет жить, т.к. создатели активно работают над балансом, новыми эвентами (как праздничными, так и повседневными), патчи выходят очень часто. Я слышал в АОК такого не было.

Насчет стоит/не стоит: эта игра создана для казуальных игроков, предпочитающих РвР. Если ты хардкорщик, сидящий по 3 и более часа в день, то она может наскучить через 2-3 месяца. Если ты человек из целевой аудитории (как я) то не наскучит и через 4 месяца. Мне все нравится и я на днях продолжаю подписку. Самый интересный вид игры - это смесь квестов и РвР, он не раскачивает быстро игрока, а дает насладиться контентом игры.

Korochun 28.12.2008 11:31

Эммм ордер не мясо :) При незначительном перевесе дестракта в зоне конфликта, дестракт впухает, а вот при значительном этак на парочку варбанд больше уже проблемы.. тупо мясом заваливает. Но и это терпимо и решаемо, а вот если на 150-200 активного в оРвР ордера в Т4 приходится 300+ активного дестракта это уже писетц :))

Edo 28.12.2008 22:30

Ну в ру бете ордер сейчас мясо. Как отшучивается народ, половина ордера играет боярскими, вторая половина ШВ. Если на сценарии попадается 1 танк и 2 хилера, из которых 1 даже лечит - уже круто. Хотя отдельные смекалистые парни есть. Слишком наглых дестров умудряются то с горы в море скинуть, то отправить в полет к нашим нпц-гвардам. В общем весело конечно, но как говорится неприятный осадок остается...

P.S. Кстати, если кому интересно, по косвенным фактам с ЕА форумов и Гохи можно предположить что старт ру Вахи будет не раньше февраля 2009.

Xordax 12.01.2009 02:15

Если вдруг есть человек, желающий посмотреть на бету русской вахи, то пусть стукнет мне в аську, дам акк Х)

Dagman 12.01.2009 17:01

Ну как Наварро, поменялось у тебя мнение насчет того, что ордер - мясо?))))

Edo 12.01.2009 19:39

<div class='quotetop'>QUOTE (Dagman @ Jan 12 2009, 15:01 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Ну как Наварро, поменялось у тебя мнение насчет того, что ордер - мясо?))))[/b]
Да блин, какие-то нубы за ордер играют вообще... Ничего не умеют, сливаются все время... Танки за спину хилеров прячутся... А самая нубская гильдия за ордер это AD clan какая-то. :P

Des 29.01.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Edo (Сообщение 119100)
Ну в ру бете ордер сейчас мясо.

в опенбете (на коре-стандарт) на Т2 дестракт сейчас мясо. Порядок зергом сносит.

да и вроде в Т3 дела уних нелучше

Edo 29.01.2009 15:57

Мусье обращает внимание на даты постинга? Речь шла о ЗБТ вообще-то.

Des 30.01.2009 16:37

Мусье
а почему-бы не продолжить тему

вчера в опенбете-коре дестр наконец проснулся и показал свой зерг

Afanasiy74 24.02.2009 13:02

Ну тык есть на РУ сервере АД ? или нет ? я создам БЛИН.

Kembrik 24.02.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Afanasiy74 (Сообщение 131698)
Ну тык есть на РУ сервере АД ? или нет ? я создам БЛИН.

эээ. Ты про что :)? В Ру-Вахе Ад-клан есть, играет на коре, Дестр

Afanasiy74 24.02.2009 17:44

А почему на Коре ? а если я на Ариэле за порядок создам ? может кто за порядок захочет на открытом ПвП серваке ?
Дело в чем...я последнее время гонял в НэвиФилд на ЕВРО сервере, с флотом с которым на РУ начинал, из них люди пошли на Ариэль, я решил пойти с ними, заодно их хотел к нам привести, отличная прибавка нашему клану будет, особенно те кто живет в Москве,ребята все возрастные, школьников у нас почти нет.

З.Ы. Скажите пожалуйста совет, возможен такой вариант ? на РУ ? за Порядок создать АД или будем под другим названием бегать ?

freoncreator 25.02.2009 01:40

Луче к нам гогого!)

Afanasiy74 25.02.2009 12:11

Уже всех к вам загоняю )))


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot